Постоянные читатели

пятница, 18 марта 2011 г.

В Валенсии, Испания


Город искусств и науки. Город вчера и завтра.
Современность смелые линии Сантьяго Калатравы, архитектора, который работает с органические формы и сюрреалистические, сосуществует мирно с исторической части города.
Decori em Valencia 2
Новые и редкие общения в отличие от старого.
Decori em Valencia 3
Валенсия, с его неизменное очарование, она была более целевой приличия в Европе, путешествия в поисках ссылок и украшения тенденции.



статья здесь
http://decori.com.br/blog/?p=1582

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Слияние домашний и мобильный телефон: XLink Bluetooth Gateway


12 марта 2008 В настоящее время многие люди используют свои мобильные телефоны номер в качестве основного числа контактов, которые имеет смысл с большинством людей, несущих свои мобильные телефоны с собой, куда они идут. Вернувшись в дом, хотя, многие люди предпочитают использовать обычный телефон . Xlink Bluetooth Gateway от IntelliTouch является сходимость решения телефону, что позволяет пользователям объединить свои стационарные службы и телефонные системы SOHO до трех Bluetooth мобильных телефонов и получать или делать звонки и со своего мобильного телефона с использованием стандартных домашних и офисных телефонов.
XLink ITC-BTTN могут быть использованы с или без стационарной телефонной связи, в то время как XLink ITC-BT для пользователей, желающих избавиться от своей стационарной в целом, однако обе модели позволяют пользователям потерять стационарный, сохраняя комфорт или обычного телефона .
Подключение обычного телефона к устройству Xlink и сопряжения до 3 Bluetooth включен мобильных телефонов позволяет пользователям отправлять и получать звонки с помощью обычного телефона. Если более одного мобильного в паре с единицы исходящие вызовы автоматически направляются через мобильный телефон сопряжена с наименьшим количеством линий, хотя другим сопряженным мобильным телефоном можно вручную выбрали для исходящих вызовов, если того пожелает. При получении входящих звонков из нескольких мобильных можно определить, какой телефон звонки поступают на благодарность иная картина кольцо. Кроме того, если кто-то должен спешить в середине вызова вызов может быть отключен и передается на мобильный телефон с одним нажатием кнопки. Мобильный телефон такие функции, как АОН, ожидание вызова, голосовой набор, ускоренный набор, голосовое доступа также всех доступных при использовании стандартной телефонной.
При наличии таких устройств, как Xlink и других возможных решений сходимости , мы обыкновению долго ждать до разграничения между "стационарных телефонов" и "Мобильные телефоны" исчезает полностью.
XLink ITC-BTTN доступна для ПОСУ от USD $ 169,99 в то время как XLink ITC-BT несет ПОСУ от USD $ 159,99.
статья здесь
http://www.gizmag.com/xlink-bluetooth-phone-convergence/8968/

среда, 2 марта 2011 г.

Регенерация конечностей и органов - сделан важный шаг



Английские генетики нашли в структуре ДНК человека главной сектор, что, при определенных условиях, имеет возможность стать главным в области перспективных направлений регенеративной медицины. Найденый протеин также находится в текстуре ДНК ящериц, саламандр и тритонов и позволяет им восстанавливать утраченные конечности либо их фрагменты.
Вместе с тем, врачи говорят, будто сходственные эксперименты напрямую затрагивают стволовых клеток человека, а поэтому в ряде случаев они вступают в возражение с запретом на клонирование в почти всех государствах.
Ученые из Университетского института в Лондоне показали, будто протеин nAG, присутствующий в нервных и кожных клетках, как оказалось, играет главную роль в производстве групп незрелых клеток, также известных как бластемы. Именно с бластомам дальнейшем дифференцируется и растёт отдельный орган.
Врачи говорят, что о значимости протеина nAG говорит тот факт, что даже когда нервные клеточки были разделены от конечностей в процессе экспериментов, то в обычном состоянии рост клеток был бы неосуществим, но при поддержки искусственного производства протеина, клетки продолжали рост.
Эти данные английские эксперты выпустили в научном издании Science. Доктор Аноп Кумар, один из создателей исследования, говорит, что в перспективе эти познания обязаны посодействовать в решении трудности восстановления клеток и конечностей в организмах млекопитающих, а также и у людей.
Сейчас пред специалистами стоит задача понять, выучить и попробовать воспроизвести молекулярные сигналы, которые проистекают в клетках в периоды формирования бластемы и восстановления органов. Дальше данные сигналы следует попробовать воспроизвести в нерегенеративных долях тела, таковых как руки либо ноги.
"Когда конкретно мы сможем восстанавливать разные части тела покуда неясно, но обнаружение протеина nAG, являющегося главным сегментом в предоставленном процессе, безусловно велкикий шаг вперед", - говорит Дэвид Стокума, один из соучастников исследования.
Ученые говорят, будто такие животные, как тритоны, практически способны делать хитроумный трюк - их организм способен переменять клеточки в недифференцированные стволовые группы, которые в итоге начинают распределяться и преобразуются в настоящие органы. У млекопитающих данная дееспособность в процессе эволюции была утрачена.

статья здесь
http://www.skybox.net.ua/node/263

Сайт

ПРОДАЁТСЯ Большой красивый дом, расположенный в 1 км от берега Чёрного моря в живописном месте

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»